Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913) Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
La baie des Trépassés
Aquarelle sur trait de fusain
24 x 30,5 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
Annoté en haut à gauche Baie des Trépassés
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 767