Pointe de Penharn (Près pointe du Raz)
Aquarelle sur trait de fusain
23,5 x 31 cm à la vue
Annoté en bas à gauche Penharn
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 728