Le moulin vert, Gourlizon (Bretagne)
Aquarelle sur trait de fusain
22 x 27 cm à la vue
annoté en bas vers la droite moulin vert Gourlizon
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 581