Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913) Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Eglise de Larret, près de Porspoder (Finistère)
Aquarelle et trait de fusain
28,5 x 38 cm à la vue
Localisé en bas à droite Larret Porspoder
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 627 (Pilure)