Maison de pêcheur au bord de la rivière
Aquarelle sur trait de crayon
16,5 x 14,5 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 550