Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Vitrine anglaise à hauteur d'appui ouvrant par deux vantaux vitrés à arcatures, début XXe, bois acajou à décor sculpté et verre biseauté, avec clef, 136x120,5x46 cm.