Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Petite table-desserte carrée d'époque Napoléon III ouvrant par un tiroir en ceinture, fin XIXe, bois noirci et ornements en bronze, plateaux de marbre vert antique, 82x46x46 cm [usure d'usage, un plateau fêlé].