Lot n° 251

Pierre-Joseph MOUSSET (1850-1894)

Estimation :

Charmeuse: Odalisque nue allongée sur une peau d'ours Huile sur toile chantournée, signée L. 195 cm environ Cadre avec indication «Mention honorable»