Banc coffre en noyer à décor incrusté de motifs géométriques, arbres et amours en os et ivoire, accotoirs en crosse, pieds en forme de lion
Travail vénitien (?) du XVIIe siècle
H. 114 cm - L. 190 cm - P. 59 cm
Accidents et parties refaites