Lot en argent comprenant deux timbales, une d'époque Restauration; un couvert modèle à files; une louche modèle à filet, d'époque Restauration; une assiette d'époque Empire; une pelle à gâteau à manche en argent fourré; une pince à sucre; une monture de tasse à thé; cinq cuillères à thé et une timbale en argent
Poids brut: 1 060 g