AFCHAR (perse), 1er tiers du 20e siècle
Fond... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Fond marine à semis végétal polychrome, bordure ivoire à guirlande stylisée. Tissages et kilims aux extrémitées.
85 x 70cm