HÉRÉKÉ entièrement en soie (Asie Mineure), milieu... Lot 38
Résultat :
Estimation :
HÉRÉKÉ entièrement en soie (Asie Mineure), milieu du 20e siècle
Fond anthracite à semis de ramages fleurs, bordure saumon à guirlandes polychromes.
Cartouche avec signature.
77 x 55cm