SEÏKHOUR (Caucase), 1er tiers du 20e siècle
Médaillon... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Médaillon géométrique ivoire à compositions florales et bouquets polychromes sur fond anthracite, bordure à croix étoilées.
78 x 50cm