Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

SEÏKHOUR (Caucase), 1er tiers du 20e siècle Médaillon géométrique ivoire à compositions florales et bouquets polychromes sur fond anthracite, bordure à croix étoilées. 78 x 50cm