CHIRVAN (Caucase), 3e tiers du 20e siècle
Champ... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Champ gris souris orné de végétaux, supportant deux aigles symboliques polychromes, bordure à fleurettes.
59 x 55cm