Bracelet souple formé d'une ligne et d'une chute de diamants taillés en brillant, coupés d'une émeraude carrée et de deux émeraudes taillées en baguette.
Vers 1930
Signé Lacloche Frères partiellement effacée
Dans un écrin.
Lg : 16,50 cm - Poids brut : 18,91 g