Bague demi-jonc en or gris 18K (750) sertie d'un diamant taille brillant. Travail austro-hongrois
Poids de la pierre : env 5 ct - Poids brut : 9,7 g
Tour de doigt : 59
Certificat LFG du 29/05/2017 n°324529 indiquant selon leur opinion couleur NR, pureté VVS2, sans Fluorescence.