Vénézuela, construction de la voie ferrée.Gare.Terrain... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Vénézuela, construction de la voie ferrée.Gare.Terrain vague avec des ouvriers prés d'une gare. Construction de la voie ferrée.tirage photographique d'époque, XIX ème siècle.18X24