Vénézuela, construction de la voie ferrée. Défrichement.... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Vénézuela, construction de la voie ferrée. Défrichement. Famille prés de la voie ferrée, Construction de la voie ferrée.tirage photographique d'époque, XIX ème siècle..18X24