ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle
Entourage de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Entourage de Charles-Dominique Eisen (1720-1778)
Deux enfants effrayés par une salamandre sortant du feu
Huile sur toile de forme chantournée (Petits enfoncements, quelques accidents, griffures et manques).
H. 92,5 - L. 116,5 cm.
Ce lot n'est pas présenté par Mr DUBOIS