Ecole Anglaise du XIXème siècle
Portrait de femme... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme de profil en robe mauve
Portrait de femme de profil en robe bleue
Portrait du prince Hamlet
Ensemble de trois gouache et aquarelle ovales sur papier.
H. : 8,5 et 13 cm.