Lot n° 55

Résultat :

OKIMONO en ivoire représentant Yoshitsune luttant contre Benkeï, signé Nobuyoshi dans une réserve en rectangulaire et un cachet en nacre. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 10,5 cm.