OKIMONO en ivoire représentant Yoshitsune luttant... Lot 55
Résultat :
OKIMONO en ivoire représentant Yoshitsune luttant contre Benkeï, signé Nobuyoshi dans une réserve en rectangulaire et un cachet en nacre.
Japon, fin du XIXe siècle.
Haut. : 10,5 cm.