OKIMONO en ivoire représentant le sage Daruma... Lot 25
Résultat :
OKIMONO en ivoire représentant le sage Daruma portant son bâton de pélerin, signé Minkoku dans un cartouche de laque rouge.
Japon, fin du XIXe siècle.
Haut. : 18 cm.