Rare BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes)... Lot 548
Résultat :
Estimation :
Rare BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 5,28 carats, F, VVS2.
Doigt: 57.
Poids brut: 5 g.
Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse du H.R.D., n° 14006964001, datant du 26/2/2014, attestant son poids de 5,28 carats, sa couleur F, sa pureté VVS2 (vg/vg/vg)