Rare BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes)... Lot 396
Résultat :
Estimation :
Rare BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille radiant jaune pesant 5,02 carats, épaulé de deux diamants taille brillant et taepers.
Doigt: 54.
Poids brut: 7,3 g