CHARRIOL
Columbus vers 1990
Chronographe bracelet... Lot 13
Résultat :
Estimation :
CHARRIOL
Columbus vers 1990
Chronographe bracelet en acier, boîtier tonneau, cadran blanc avec trois compteurs et dateur.
Bracelet acier avec boucle deployante signé.
Mouvement quartz.
Cadran, boîtier et mouvement signés.