Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

CHARRIOL Columbus vers 1990 Chronographe bracelet en acier, boîtier tonneau, cadran blanc avec trois compteurs et dateur. Bracelet acier avec boucle deployante signé. Mouvement quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés.