CARTIER
Santos vers 1980
Montre bracelet en acier, boîtier octogonal, lunette or vissée, cadran blanc avec chiffres romains peints, dateur à 3 heures, trotteuse centrale.
Bracelet acier avec boucle deployante en acier signé Cartier.
Mouvement automatique.
Cadran, boîtier et mouvement signés.