Lot n° 10

Estimation :

CARTIER Santos vers 1980 Montre bracelet en acier, boîtier octogonal, lunette or vissée, cadran blanc avec chiffres romains peints, dateur à 3 heures, trotteuse centrale. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signé Cartier. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés.