Poiray: Collier de onze rangs de boules d'Hematite... Lot 537 Bis
Résultat :
Estimation :
Poiray: Collier de onze rangs de boules d'Hematite terminées par des perles de rubis et retenus par un fermoir mousqueton en or jaune serti de rubis calibrés. Signé Poiray
Poids brut: 342,6 g