Lot n° 36

Estimation :

Ferdinand PARPAN (1902-2004) Torse de femme Sculpture, taille directe en ronde-bosse sur bois, signée à la base du sujet. Socle carré en bois également signé. Haut. : 20 cm Haut. totale : 28 cm Au revers : référence 713.