Ferdinand PARPAN (1902-2004)
Femme à sa toilette
Épreuve en bronze, fonte d'édition originale de Blanchet fondeur à patine brun foncé, signée, monogrammée, numérotée 2/8 et marque de fondeur sur la terrasse.
Haut. : 21 cm - Larg. : 18 cm