Ferdinand PARPAN (1902-2004)
Femme debout marchant
Épreuve en bronze, fonte originale d'atelier à patine brun foncé, signée sur la terrasse, annotée EA 0 au revers de la terrasse.
Haut. : 25 cm
Au revers : référence 1299.