Lot n° 34

Estimation :

Ferdinand PARPAN (1902-2004) Femme debout marchant Épreuve en bronze, fonte originale d'atelier à patine brun foncé, signée sur la terrasse, annotée EA 0 au revers de la terrasse. Haut. : 25 cm Au revers : référence 1299.