Lot n° 30

Estimation :

Ferdinand PARPAN (1902-2004) Silhouette de femme Sculpture, taille directe en ronde-bosse sur ivoire, signée et monogrammée sur la base au dos du sujet. Socle de section carrée en marbre noir. Haut. : 29 cm - Haut. totale : 36 cm