Lot n° 3

Estimation :

Ferdinand PARPAN (1902-2004) Femme allongée sur le dos, cubiste Sculpture, taille directe en ronde-bosse sur bois, monogrammée et datée 1958 au dos sur le sujet. Haut. : 9,5 cm - Long. : 26 cm Au revers : référence 1442.