Ferdinand PARPAN (1902-2004)
Femme a genoux un... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Ferdinand PARPAN (1902-2004)
Femme a genoux un bras replié sous le visage
Sculpture, taille directe en ronde-bosse sur bois, signée et monogrammée au dos du sujet.
Haut. : 19 cm - Larg. : 10,5 cm