Lot n° 27

Lila de NOBILI (1916-2002)

Estimation :

Costume pour Carmen Signé "Nobili" et dédicacé par Raymond Rouleau Gouache. 15 x 13 cm. Raymond Rouleau en 1970 scénographie l'opéra de Carmen, alors que Lila Nobili réalise les décors et les costumes