Costume pour Carmen
Signé "Nobili" et dédicacé par Raymond Rouleau
Gouache. 15 x 13 cm.
Raymond Rouleau en 1970 scénographie l'opéra de Carmen, alors que Lila Nobili réalise les décors et les costumes