CAVE A LIQUEUR en placage d'acajou comprenant:... Lot 46
Résultat :
Estimation :
CAVE A LIQUEUR en placage d'acajou comprenant: 3 carafons et leur bouchons (accidents) 6 verres à liqueur Le coffret signé AUCOC rue St Honoré à Paris
Début XIXème siècle
24 x 22 x 22 cm