Partie de ménagère en argent et vermeil ciselé de feuillages et palmettes comprenant: 12 couverts à entremets 12 fourchettes à gâteaux 7 cuillères à glace 12 couteaux à fruits lames inox 1 cuillère à saupoudrer 1 couvert à salade 1 pelle à tarte 1 louche à crème
Poinçon Minerve Maitre Orfèvre: ODIOT
Poids: 2815 g