NECESSAIRE DE TOILETTE en cristal et argent guilloché et ciselé d'initiales, comprenant:
- Deux flacons
-Trois boîtes rectangulaires
- Une boîte carrée
- Deux boîtes longues
- Un flacon
Poinçons Minerve, Maître Orfèvre: AUCOQ