VASE DE DAHLIAS, 1924
Huile sur toile signée du monogramme en bas à droite
81 x 45
Provenance: - Vente Rheims, Palais Galiera, Paris, 14 juin 1967, n° 103, collection Dr Charles
Bibliographie: Catalogue raisonné du Dr Valtat, n° 1524, page 17