Lot n° 32

Bernard BUFFET 1928-1999

Résultat :
Estimation :

Clown hirsute Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 15/120 en bas à gauche 72 x 51 Bibliographie: Sorlier "Mon Cirque" 1968 p. 120 n° 149