Lot n° 141

Résultat :
Estimation :

GUYOT Georges Lucien (1885 – 1973) Ours assis Bronze à patine médaille. Numéroté : 5/12. Fonte Susse Frères. Editeur à Paris. H : 18 ; L : 17 cm