Ahmed SHAHABUDDIN (né en 1950) EN PAIX, 1977
Acrylique... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 139 x 96,5 cm
Expert : Gilles FRASSI