Frédéric BENRATH (1930-2007) EXPLORATION DE L’AIR,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Frédéric BENRATH (1930-2007) EXPLORATION DE L’AIR, 1966
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos.
144 x 113 cm (Petits manques)
Expert : Gilles FRASSI