Alexander CALDER (d'après)
Black Elephant
Sculpture en bronze
Signée du monogramme de l'artiste
Limité à 999 exemplaires numérotés dans le bronze
Fournie avec certificat d'authenticité Gordon, ancien secrétaire de Calder
Hauteur 30 cm x Largeur 38 cm
Excellent état