Lot n° 300

ALEXANDER CALDER

Estimation :

Alexander CALDER (d'après) Black Elephant Sculpture en bronze Signée du monogramme de l'artiste Limité à 999 exemplaires numérotés dans le bronze Fournie avec certificat d'authenticité Gordon, ancien secrétaire de Calder Hauteur 30 cm x Largeur 38 cm Excellent état