Mily POSSOZ
Amor - Jeune-femme en costume traditionnel portugais
Aquarelle, gouache et pointe sur papier doré (oeuvre unique de l'artiste)
Signée en bas à droite
22 x 16 cm à vue
Dans un cadre baguette bois dorée 30 x 24 cm
Excellent état