Lot n° 164

Mily Possoz

Estimation :

Mily POSSOZ Amor - Jeune-femme en costume traditionnel portugais Aquarelle, gouache et pointe sur papier doré (oeuvre unique de l'artiste) Signée en bas à droite 22 x 16 cm à vue Dans un cadre baguette bois dorée 30 x 24 cm Excellent état