Suzanne VALADON
Fille aux gros seins et femme vieille
Gravure originale (Pointe sèche) sur Vélin BFK Rives
Signée au crayon en bas à droite
75 exemplaires non numérotés
47 x 37 cm
Gravée en 1908, éditée en 1932
Excellent état