Lot n° 48

François HEAULMÉ

Résultat :
Estimation :

François HEAULMÉ Portrait d'une bretonne Lithographie originale Sur papier Vélin Johannot Signée au crayon Numérotée et limitée à 25 exemplaires Dimensions 28 x 37 cm Bon état, petites taches sur le bord du feuillet