François HEAULMÉ
Portrait d'une bretonne
Lithographie originale Sur papier Vélin Johannot
Signée au crayon
Numérotée et limitée à 25 exemplaires
Dimensions 28 x 37 cm
Bon état, petites taches sur le bord du feuillet