François HEAULMÉ
Portrait d'un jeune homme
Lithographie originale
Sur papier Vélin Johannot
Signée au crayon
Numérotée et limitée à 15 exemplaires
Dimensions 38 x 56 cm
Bon état, petites taches sur le bord du feuillet