Lot n° 45

Camille HILAIRE

Estimation :

Camille HILAIRE Le Jardin du Luxembourg Aquarelle et gouache sur papier (oeuvre unique de l'artiste) Signée en bas à droite 40 x 56 cm Dans un cadre baguette dorée et passe partout 64 x 79 cm Excellent état, petits défauts au cadre