Camille HILAIRE
Le Jardin du Luxembourg
Aquarelle et gouache sur papier (oeuvre unique de l'artiste)
Signée en bas à droite
40 x 56 cm
Dans un cadre baguette dorée et passe partout 64 x 79 cm
Excellent état, petits défauts au cadre