Lars Bo (1924-1999)
L'esprit du bois
Gravure et aquatinte Sur papier vélin
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée et limitée à 120 exemplaires
Cachet d'éditeur en bas à droite
65 X 50 cm
Très bon état, n'ayant jamais été encadrée