Lot n° 35

Ervin Neuhaus

Résultat :
Estimation :

Ervin Neuhaus Hommage à Georges Mathieu Monotype (Epreuve unique) signé au crayon en bas à droite justifié Epreuve unique sur vélin Lana 65 x 50 cm Très bon état, petits défauts dans les marges